08 октября 2012

Символика Бабочки Монарх, проэкт контроля над разумом "MK-Ultra"


Бабочка Данаида Монарх-вид бабочек из семейства нимфалид. Одна из самых известных бабочек Северной Америки: чёрные полосы на рыжем фоне, по краю крыльев проходит широкая чёрная кайма с белыми пятнами.

Символ этого вида бабочек сегодня повсюду. Будь то в кино, музыке, фото, видео, татуировки или даже в текстах из песен. Многие считают, что знаменитости просто любят бабочек, но правда заключается в том, что на самом деле эта символика носит гораздо более зловещий характер.
Монарх программирование (MK Ultra) является методом контроля сознания, который используется для различных операций, в том числе для ряда убийц и секс-рабов. Многие из тех, кого мы видим по телевизору или слышим по радио, прошли этапы этого травматического программирования. Этот проэкт был назван Монарх Программированием потому, что жертва испытывает аналогичные степени процесса, что и бабочки монарха.


Сравнение Монарх контроля разума с видом Монарх бабочнкой пошло изза того, что это насекомое начинает свою жизнь как червь (представляющий потенциальный недоразвитый парацитизм), и, после периода (программирования) перерождается в красивую бабочку. Некоторые характеристики бабочек, также применимы к контролю разума. Бабочка монарх знает, где она родилась (свои корни) и передает это знание с помощью генетики своему потомству из поколения в поколение. Это и было одним из ключевых животных, которые дало учёным исследовать как знание может быть передано генетически. Существует также символическое представление, относящихся к трансформации или метаморфозы этого красивого насекомого: из гусеницы в кокон (состояние покоя, бездействия), в бабочку (новое творение), который вернется в исходную точку. Когда человек переживает травму индуцированных электрошок, ощущение легкого головокружения свидетельствует, как будто плавает или дрожь, как бабочка.

Монарх программирование представляет собой метод контроля сознания для тайных целей. Оно является продолжением проекта MK-ULTRA, контроля над разумом программы, разработанной ЦРУ, который был протестирован на военных и гражданских лицах (давно рассекреченней материал). Методы этого проэкта довольно садистские (будучи одной целью-это травмировать жертву), а финальной целью: создание контролируемого сознания раба, который может быть вызван в любое время для совершения любых действий, необходимым обработчикам. В то время как средства массовой информации игнорируют этот вопрос, более 2-ух миллионов людей уже прошли через ужасную реальность этой программы.

Техники Монарх содержат элементы Сатанинского Ритуала злоупотребления и раздвоение личности. Они используют сочетание психологии, неврологии и оккультного ритуала, чтобы создать в рабах альтер персону, которая может быть вызвана и запрограммирована обработчиком. Далее, эти рабы используются в нескольких организациях, связанных с мировой элитой, в таких областях как: военная, сексуальное рабство и индустрии развлечений (Hollywood)


На протяжении всей истории, были записаны несколько описаний ритуалов и практик, напоминающие контроля над сознанием. Одно из самых ранних писаний, которое ссылается на использование оккультизма манипуляции мозга, может быть найдено в египетской Книги мертвых. Оно представляет собой компиляцию ритуалов, в значительной степени изученных сегодняшними тайными обществами, которое описывает методы пыток и запугивания, используя травы (наркотики) и заклинания (гипноз). Другие события описывают черную магию, колдовство и одержимость бесами (когда жертва оживляется внешней силой).

Однако, более распространненной наукой это стало во время 20-го века, где тысячи людей, систематически наблюдали и документировали такие опыты. Одним из первых методических исследований на основе контроля над разумом были проведены Йозефом Менгелем, врачом, работающим в нацистских концентрационных лагерях. Сначала он получил известность как один из врачей СС, который руководил выбором прибывающих заключенных, определяя кого убить а кого оставить в живых. Однако, он более известен для выполнения ужасных экспериментов над лагерьскими заключенными, в том числе над детьми, для которых он стал известен как «ангел смерти». Часть его работы, которая редко упоминается, его исследования контроля разума. Большая часть его исследований в этой области были конфискованы союзниками и до сих пор засекречены.
Joseph Mengele, 1935
Менгеле и около 5,000 других высокопоставленных нацистов рейтинга были тайно перевезены в США и Южную Америку после Второй мировой войны в ходе операции, под названием Paperclip. Нацисты продолжали свою работу в сферах контроля над разумом и ракетной технологии в секретных подземных военных базах. Публике сообщили, что проводится ракетная работа с бывшими нацистскими знаменитостями, в то время как невинных людей держали в заключении с убийцами и палачами, а военные подземные объекты постепенно стали домом для десятков тысяч похищенных американских детей. Эти дети были использованы для дальнейшего совершенствования технологий Менгеле для контроля над сознанием. Некоторые из этих детей (по крайней мере те, кто выжил) стали контролируемыми рабами, предназначены для тысячи различных работ, начиная от сексуального рабства до убийств. Значительная часть этих детей, были намеренно убиты в начале, чтобы травмировать выбранных стажером детей в полном соответствии программы.
Рассекреченное фото молодой жертвы MK-ULTRA, 1961 год.

Исследования Менгеле послужило основой для скрытой ЦРУ программы исследований человеческого мозга и контроля над сознанием MK-ULTRA.

Рассекреченные MK-Ultra документы, 1953 год.


Проект MK-ULTRA существовал с начала 1950-х годов, с использованием американских и канадских граждан в качестве испытаемых. Опубликованные данные свидетельствуют о том, что проект MK-ULTRA связан с использованием методов манипулирования психического состояния и изменения функций мозга, в том числе тайных введений лекарственных препаратов и других химических веществ, сенсорной депривацией, изоляцией и словесными и физическими оскорблениями.


Хотя начальные цели этого проекта были разработать методы допроса заключённых, некоторые историки утверждают, что проект, был намеренно направлен на создание алтер персонного раба, запрограммированого на выполнение различных действий, таких как убийства и другие скрытые миссии.

MK-ULTRA был доставлен различным комиссиям в 1970-х, в том числе и Комиссии Рокфеллера 1975 года. Хотя он утверждал, что ЦРУ прекратили с экспериментами, некоторых источники гласили обратно, заявив, что проект просто пошел «подполье» и Монарх программирование просто стало называться MK-ULTRA.

Монарх рабы используются организациями для проведения операций с использованием (patsies) для подготовки конкретных задач, которые не ставят под сомнение приказы, кто не помнит своих действий и, если обнаружено, который автоматически покончит жизнь самоубийством. Такой раб является идеальным козлом отпущения для громких убийств (см. Сирхан Сирхан), идеальным кандидатам для занятия проституцией, рабства и частных фильмов. Они также являются идеальным исполнителем, марионетками для индустрии развлечений.

Далее-частичный список пыток этого проэкта:

1. Жестокое обращение и пытки

2. Содержание человека в ящике, клетке, гробу и т.д., или захоронение

3. Сдержанность на веревке, цепи и т.д.

4. Частичное утопление

5. Чрезмерная температура: екстримальная жара или холод, в том числе погружения в ледяную воду и горячие химические вещества

6. Частичное снятие кожи

7. Спиннинг

8. Ослепительный свет

9. Поражение электрическим током

10. Принудительное потребление жидкостей тела, как кровь, моча, кал, мясо и т.д.

11. Вешение в болезненном положении или вверх ногами на протяжении длительных периудов времени

12. Голод и жажда

13. Лишение сна

14 Сжатие головы тесками

15. Сенсорная депривация

16. Наркотики, часто в виде инъекций или внутривенно

17. Прием токсичных химических веществ для создания боли или болезни, в том числе химиотерапии

18. Вывих суставов и конечностей

19. Применение змей, пауков, тараканов, червей, крыс и тд, чтобы вызвать страх и отвращение

20. Предсмертный опыт, обычно асфиксия в результате удушья или утопления, с немедленной реанимацией

22. Вынужденные выполнять или быть свидетелями насилия, пыток над людими и животными

23. Принудительное участие в рабстве

24. Прерывание беременности для ритуального использования мёртвого плода

25. Внедрение в духовные сферы, для галюцинаций преследования и контроля духами или демонами

26. Посвящение сатане или другим тёмным божествам

27. Убеждение жертвы в зло и насилие

28. Хирургия пытками или насильно вставленные импланты

29. Вред или угрозы вреда всей семье, друзей, близких, чтобы добиться согласия

30. Использование иллюзий и виртуальной реальности

В самой основе успеха Монарх контроля над разумом лежит секретно созданные рабы которые не знают друг друга, но которые могут одержать тело в любое время. Стены амнезии, которые построены травмой, образуют защитный щит, который защищает тайну лиц, и предотвращает передней личностей, которые удерживают тело большую часть времени, чтобы знать, как их система измения используется. Щит секретности позволяет членам культа жить и работать рядом с другими людьми и оставаться полностью незамеченными.

Диссоциация достигается травмированием предмета с помощью систематических злоупотреблений и использования страшных ритуалов оккультизма. После раскола в ядре ​​личности происходит перепрограмирование "внутренного мира", которое можно легко менять с помощью музыки, фильмов (особенно Disney Productions). Эти визуальные и аудио средства повышают еффект программирования с использованием образов, символов, смыслов и понятий. Некоторые из наиболее распространенных внутренних образов контроля сознания-это деревья (символкаббалистического Древа жизни), бесконечные петли, древние символы и буквы, паутина, зеркала, побитые стекла, маски, замки, лабиринты, демоны, бабочки, очки, часы и роботы. Эти символы обычно вставляются во все популярные фильмы/мультфильмы по двум причинам: чтобы уменьшить чувствительность большинства населения, используя подсознание и нейро-лингвистического программирования и сознательно построить конкретные триггеры и ключи для базы программирования высоко-впечатлительных детей монарха. Некоторые из фильмов, используемых в Монарх программирования включают в себя (Волшебник из страны Оз), (Гари Поттер), (Алиса в Стране Чудес), (Пиноккио) и (Спящая красавица).
Wizard Of Oz, "Somewhere Over The Rainbow"
Например, раб смотрящий Волшебник Изумрудного Города, представляет, что фраза "Somewhere Over The Rainbow", Где то там за Радугой, это "счастливое место", к которому раб должен стремится дойти через испытание и травмы. Используя это кино, программисты заставляют рабов идти "Over The Rainbow", ассоциируя эффективное разделяя ума от тела.

Программа ALPHA находится в пределах управления базой личности. Альфа-программирование осуществляется через сознательное подразделение личности жертвы, которая, по сути, приводит к разделению  левого и правого полушарий мозга, что позволяет совершенно инное запрограммированное объединения через стимуляцию нейронов.

BETA-версия называется "сексуальным" программированим (рабов). Это программирование устраняет все моральные убеждения и стимулирует примитивный инстинкт, лишенный комплексов. Известный как программирование Kitten, это самый заметный вид программирования, который можно наблюдать у многих знаменитых женщин, моделей, актрис и певиц, которые были подвергнуты такому программированию. Например, одежда с кошачьей отпечаткой часто обозначает что эта жертва Kitten программирования.

DELTA версия известен как раб "убийца" и первоначально была разработана для подготовки специальных элитных солдат (т.е. Delta Force, первый батальон Земли, Моссад и т.д.) в тайных операциях, где субъекты лишены страха и очень систематический проводят свои назначения. Самоуничтожение или самоубийство чсто внедряется через эту версию програмирования.

THETA - Считается "психическим" программированием. Тут используются различные формы электронных систем контроля над разумом с помощью внедрения, а именно, медико-биологических устройств телеметрии (мозг имплантанты), или электромагнетизм. Они так же используются в сочетании с высокими современными компьютерами и системами спутников.

Исследование и средства, вложенные в проект Монарх, были предназначены не только для контроля разума избранных рабов, но и для массы населений через методы программирования средства массовой информации. Mainstream новости, фильмы, музыкальные клипы, рекламные объявления и телевизионные шоу используют самые современные данные о поведении человека. Многое из этого исходит из исследований Монарх программирования. Несмотря на откровения, документы и осведомителей, большинство населения игнорирует, отрицает или избегает эту проблему в целом.

Более двух миллионов людей/жертв были запрограммированы/травмированы программами контролем над разумом с 1947 года, и ЦРУ публично призналось в своих проектах в 1970 году.