07 февраля 2012

Конкуренты Сатаны



             26 апреля 1989 года бывший военный эксперт правительства США Милтон Вильям Купер отправил 536 копий "Петиции Обвинения" каждому члену американского Сената и Палаты представителей. Петиция, хотя и не получила большого распространения, потрясла всех, кто с ней познакомился. Она представляла публике не только списки членов тайного международного правительства (Збигнев Бжежинский, Генри Киссенджер, Джордш Буш, Нельсон Рокфеллер и т.д.), но и поведала, что президент США Эйзенхауэр вступил в договорные отношения с цивилизацией большеносых серых пришельцев с планеты звезды Бетельгейзе (созвездие Орион) ещё в 1954 году. Прибыв к нам на огромных космических кораблях, которые астрономы первоначально приняли за астероиды.

Они высадились на военно-воздушной базе Холломан, а затем позже на базе Эдварда, где и произошла заранее оговорённая встреча президента Эйзенхауэра с прилетевшей расой инопланетян. Чуть позднее с ними заключили договоры другие развитые страны, в том числе и СССР Согласно этим договорам, страны получили некоторые "передовые" технологии взамен на разрешение похищать людей для "исследований". Как пишет Купер, в 1955 году американцы поняли, что инопланетяне их обманули, поскольку похищения с целью "исследований" приняли широкомасштабные размеры по всей планете и носили садистский, изуверский характер. 

Возвращённые после "исследований" трупы людей были оскопированы, отсутствовала кровь, были вырезаны ряд желез внутренней секреции, у женщин грудь, а у некоторых со всего тела была снята кожа. В разборе одного такого случая автору самому пришлось участвовать. Правительство США попыталось разорвать подписанный договор в одностороннем порядке, однако, после битвы американской авиации с вышеуказанными силами, в которой американская военно-воздушная эскадра потерпела полное поражение, правительству США пришлось возобновить кабальные отношения, поскольку эти силы - большие мастера по ликвидации и компрометации президентов (вспомним Д. Кеннеди и Р. Никсона), политических лидеров и высокопоставленных чиновников, например, секретаря по безопасности США Джеймса Форрестола, который якобы покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна небоскрёба, в действительности он был выброшен из него, потому что, как честный человек, настаивал на огласке сведений о связи правительства с орионцами. 

Ещё одно противостояние произошло в 1969 году, когда против зверств инопланетян выступили учёные, работающие вместе с ними в подземной лаборатории в Дульсе. Инопланетяне взяли американских учёных в заложники. Посланная для их освобождения команда "Дельта" потеряла 66 человек, и правительство США отказалось от совместных проектов на 2 года. Но сегодня это сотрудничество продолжается вновь.
             О планах пришельцев были сообщения ещё у ряда авторов, которым по долгу службы пришлось столкнуться и сотрудничать с серыми инопланетянами. В частности, об их планах сообщалось в книге Боба Гродина "Альтернатива 003" (как предполагает Купер, это псевдоним астронавта, побывавшего на Луне и покончившего жизнь "самоубийством"). Об этом же писал Фред Стекман в своей книге "Мы обнаружили базы пришельцев на Луне", эта информация проходила у Брэда Стайгера и ряда других авторов. Суть этих планов такова: поскольку Земле грозит "неизбежная" экологическая катастрофа, в которой Человечество погибнет, инопланетяне предложили три альтернативы:
             1. Использовать ядерные взрывы для прорыва дыр в стратосфере, через которые отбросы и избыток тепла могли бы уходить в космос.
             2. Совместно с пришельцами построить существенную сеть подземных городов и тоннелей, которые бы могли вместить отобранных представителей всех культур и занятий, где бы они смогли выжить и сохранить Человеческую расу. Оставшихся на поверхности Земли людей, предполагалось бросить на произвол судьбы, один на один с катастрофой.
             3. Используя технологии пришельцев и землян, создать колонии во внешнем космосе - сначала на Луне, затем на Марсе, куда могли бы попасть некоторые избранные земляне.
             Как отдалённую перспективу все три проекта включали контроль за рождаемостью, который они собирались осуществить с помощью стерилизации и внедрения смертоносных микробов. СПИД - это выполнение этих планов. Как отмечает Купер, Человечеству в этих планах отводится роль "питательного груза", с одной стороны - хорошая рабочая сила для ручного труда, с другой стороны - отличные доноры энзимов, без которых инопланетяне, как они сообщили президенту США Эйзенхауэру, не могут размножаться и жить.
             Правительства, подписавшие договоры с инопланетянами, выбрали два последних варианта (хорошо, что не первый, иначе нам бы давно был конец), и, как сообщает Купер, только на территории США на деньги от наркобизнеса уже построено более 100 глубоких подземных объектов. Несколько поселений построено на Луне и Марсе. Программа "Аполлон" была лишь для отвода глаз и обоснования денежных трат, которые в действительности шли на строительство лунных поселений. Как сообщает Боби Гродин (американский астронавт), участники программы "Аполлон" видели эти поселения на Луне.

             Сведения, которые приводит Купер, хотя и звучат фантастично, но объясняют многие непонятные события на Земле и неразумное поведение наших правительств, не вписывающееся подчас ни в какую логику здравого смысла. По его мнению покончить с наркобизнесом невозможно по причине, что вершина этого бизнеса лежит в надправительственных структурах, которые имеют иные технологии защиты своего дела, каких нет ни у одного государства. Американский президент Джон Кеннеди, попытавшийся выявить наркодельцов в своём правительстве, поплатился за это жизнью. Тайное правительство существует около 50 лет и известно как "Бильдербургский клуб", базировавшийся в Женеве. Тайным правительством этот клуб стал с того момента, когда вся информация об инопланетянах была засекречена, а к ним она стала стекаться со всего мира. Но это не то тайное правительство, которое возглавлял Сатана. Это новое правительство, хотя и сильнее древнего сатанинского. Для Человечества же ни от первого, ни от второго ничего хорошего ждать не приходится. Если сатанинское правительство создало система тотального управления Человечеством, то второе создано для сокрытия появления нового хозяина Земли и будет выполнять роль "мальчика для битья". В работе "Тайное международное правительство" М.В.Купер сообщает, что "инопланетяне сказали нам, что это они создали человеческую расу посредством гибридизации и на протяжении всей истории манипулировали нами посредством религии, сатанизма, колдовства, магии и оккультизма. Правящие круги США были в растерянности и не знали, верить им или нет. Использовали ли инопланетяне наши истинные религии, чтобы управлять нашим сознанием, или они сами были источниками наших религий, с помощью которых они манипулировали нами? На эти вопросы в правительстве до сих пор не нашли ответа".

             То, что орионцы нас "вывели" - это чистой воды обман. Человечество было рождено земной Биосферой и во времена асурской цивилизации достигло небывалого расцвета, но в результате разрушительной деятельности сил Сатаны, оно низведено до современного плачевного состояния. Орионцы нас постоянно обманывают, например прогнозы, которые они дали правительству США (опубликованных Купером в его "Петиции"), оказались недействительными, поскольку ни один не сбылся! Тем не менее они манипулируют нами не хуже сил Сатаны.

             В лекции Дмитрия Васильева о подрывной деятельности масонских организаций приведён поразительный факт, что масонам приходят приказы через обычные средства массовой информации. Например, одна из красноярских газет поместила изображение АЭС, а на оборотной стороне страницы, как раз напротив этого фото, - рисунок часов, показывающих 12. Взрыв на Чернобыльской АЭС произошёл именно в это время. Позже по радио транслировалось оправдание редактора. В газете просто оставалось место, и он без задней мысли поместил понравившийся ему рисунок АЭС из энциклопедии. Наверное, к лекции Д. Васильева можно было бы относиться как к оригинальной гипотезе, если бы Купер не сообщил, что орионцы для своих целей используют зомбированных людей и имплантантов, т.е. тех, кому в мозг введены программы, включающиеся на кодовое сочетание слов или картинок, полученных из средств массовой информации. По этим программам они становятся или маньяками-убийцами, или горе-бизнесменами, готовыми обманывать всех и вся, или "защитниками прав человека", толпами отправляющимися во все "горячие точки" планеты убивать людей, ради отстаивания их прав. 

Именно поэтому в "горячих точках" обнаруживаются снайперы-убийцы различных национальностей. Как уже указывалось, верующих людей труднее зомбировать, тем более имплантировать им что-либо противоестественное в мозг. Таких как Купер обычно компрометируют, а затем убирают, как убрали полковника разведки ЮАР, который, якобы, "сбежал" от суда за предательство, а вернее, за сообщение миру о захвате военно-воздушными силами его страны аппарата с неизвестными антропоморфными существами. Но он правильно поступил, считая, что будет большим преступлением перед Человечеством, если люди не будут знать об этом факте. Мы приходим в этот мир не только для того, чтобы чему-то научиться, но и что-то сделать, оставить после себя след, а может просто однажды не испугаться, зная, что смерть за смелость неизбежна.

             Однако не всех людей удалось обмануть, и не все смирились с положением членов "бараньего стада". По свидетельству Купера, ЦРУ разработало программу показа космических фильмов ужасов, назначение которых - приучить массового зрителя к идее космических войн, с тем, чтобы, когда люди, наконец, узнают правду о своей истории и истинно происходящих событиях, у них "не поехала крыша" от фантастической действительности и была готовность оказать сопротивление. Десятки сюжетов фильмов разыгрывают план противостояния драконовской цивилизации. Хотя ЦРУ и разведки других стран, имеющие об этом сведения, хорошо понимают, что при тотальном контроле за Человечеством (и за ними тоже, так как они созданы этими силами для полицейских функций), нашей цивилизации никогда не достигнуть уровня развитых цивилизаций, поскольку изобретатели и учёные - авторы эпохальных открытий, будут продолжать погибать и исчезать, даже не успев сообщить о своих разработках в соответствующие инстанции. И, тем не менее, знающие продолжают надеяться, что Человечество выпутается из этих пут, потому что страшна не сама цивилизация Сатаны, а страшна созданная ею структура для управления Человечеством, состоящая из людей-фанатиков, которые исполняют все приказы, как роботы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий