03 февраля 2012

Представьте себе на минутку, что мир чёрно белый.


Всего лишь на минутку..
Черное: тело, зло, смерть, деструктивная энергия, беспорядок, несовместимость, не равновесие, несправедливость, обида, зависть, гордость, агрессия, эгоизм, нарциссизм, обман, ненависть и т.д... всё плохое, что вы делаете думаете говорите относится к чёрному, как говорят верующие религиозные это грех, дьявол.. но вряд-ли они это понимают.

Белое: душа, добро, жизнь, конструктивная энергия, порядок, совместимость, гармония, равновесие, справедливость, красота, истина, любовь, всё это БОГ, Он не в церквях, там его нет, он в каждом из нас. Слово БОГ с санскритского от слова Бхага - "высший разум", познайте себя.

Всё черное не может жить так ка суть его смерть, разрушение саморазрушение, как вы видите сейчас оно торжествует во всём мире, это зло всё больше и чернее, это зло контролирует весь мир, ещё говорят - дьявол князь мира сего, когда говорит он лож говорит свое, ибо он лжец и отец лжи, самый большой его обман убедить всех, что его нет. Деньги контроль власть в этом мире удел слабых.

Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Матф.7:13-14

Комментариев нет:

Отправить комментарий