06 декабря 2016

Философия




 Вчера я был умным, хотел изменить мир.
Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя.

  Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернется.

Большинство людей проживает жизнь, полную тихого отчаяния, проводя большую часть времени на работе, которую они ненавидят, чтобы иметь вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не симпатичны. Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. Будь самим собой, потому что прочие роли уже заняты.


В том же мире, где есть «Матрица» с ее выбором между красными и синими пилюлями, в мире, который ежедневно оглушает нас тысячами рекламных вариантов выбора, у вас есть возможность выбирать душой. Этот выбор определяет, как вы завершите свое воплощение на этой планете, в этом мире, в этой жизни. Это одна из важнейших ситуаций вашего выбора. Вы слушаете? Ваша душа движется вперед. Спокойный негромкий голос из вашего сердца готов поговорить с вами. Вы хотите прислушаться к нему? Вы готовы узнать истину, таящуюся внутри вас, и принять осознанное решение?

Представьте: вы всегда делаете лучшее из того, на что способны, учитывая ваше нынешнее состояние сознания. Таким образом, вы всегда максимально используете свои возможности! Только осуждение себя и ложное ощущение времени заставляют нас пересматривать свои решения.

Когда мы больше доверяем самим себе, открыты для новой информации и прислушиваемся к своей внутренней мудрости, качество наших решений повышается. Мы становимся сознательными и любящими Со-творцами.

Некоторые из вас могут задаться вопросом: можно ли доверять написанному здесь? Мы лишь просим вас доверять самим себе. Мы предложим вам информацию, которая может вас шокировать. Мы с любовью поставим под сомнение некоторые из ваших убеждений и подтвердим некоторые из ваших подозрений! Будьте уверены в себе!



Представьте, что всего 520 лет назад люди знали,  что Земля плоская. Несколько столетий назад считалось, что Солнце вращается вокруг Земли. Всего лишь 120 лет назад мысль о летающих машинах, способных перевозить людей на дальние расстояния, казалась чистой воды выдумкой. Размышляя над расширением осознанности человека и стремительным развитием технологий за последние годы, мы приходим к выводу, что старые убеждения не выдерживают напора новых открытий. Новые «факты» приходят на смену старым «фактам». Неудивительно, что популярность фундаменталистских учений растет, ведь перемены всегда создают чувство дискомфорта, когда идут вразрез с нашими привычными верованиями.
 
Большинство современных людей так сильно отдалилось от своего сердца и так прочно сковано цепями передовых технологий, что разучилось общаться с тонкими сферами. Люди просто-напросто не видят и не чувствуют энергию Существа, не имеющего физического тела. Тем не менее те, кто прилежно занимается медитацией, монахи и монахини и последователи духовных учений постоянно встречаются с ангельскими существами и другими энергиями, не обладающими телесным выражением.

Метафизическая информация, полученная нами при общении с Вознесенными Существами, позволяет открыться высшей мудрости. Однако эта информация должна получить подтверждение в вашем сердце. Возможно, люди слишком часто полагаются на каких-то внешних учителей и авторитетов — это, вероятно, весьма разумно, когда речь идет о ремонте машины. Но совсем не разумно, если речь идет о принятии жизненно важных решений.

Современные средства массовой информации сделали нас циничными. Новости предоставляются нам или выдумываются, чтобы навязать ту или иную точку зрения. Нашим вниманием манипулируют, освещая одни события и отвлекая от других. Нас учат подозревать всех и каждого до тех пор, пока они не заслужат нашего доверия. Находясь в мире слов, как можно определиться, чему верить? Есть лишь одно здравое решение: взращивать доверие в своем сердце, и, основываясь на этом знании, ваш внутренний голос подскажет, чему вы можете доверять во внешнем мире.


Секрет не в знании, а в бытии
Когда есть бытие, есть и понимание. Когда кто-то уступает, когда кто-то доверяет, появляется бытие. Когда у кого-то есть секрет, это значит, что он прячется от самого себя, от других, от мира. Для этого нет причин, кроме жажды власти. Вы — распространение Любви. Вы расширяетесь и, будучи Светом, получаете возможность видеть все. Попытайтесь понять эту метафору, потому что мы можем говорить лишь метафорами, ведь в наших сферах невозможно обсуждать или передавать эту информацию в таком виде, который удовлетворил бы человеческий мозг, обладающий плотностью. Однако мы должны это делать, ведь вы по-прежнему находитесь в физической оболочке.






  Читайте так-же: 
  1. Человек, помни о своей Миссии на Земле!
  2. Как легко плыть по жизни...
  3. Мы все на одном пути
  4. Жизнь - Это и есть движение смысла
  5. Как обрести истинное счастье?
  6. Мечтать не вредно! 
  7. Рецепт на каждый день
  8. Несколько простых правил жизни
  9. Золотые правила жизни
  10. ВЕРА
  11. "Намасте́" - "Я люблю твой внутренний свет"
  12. Мы и есть "Свет"
  13. Мы все одно-целое!
  14. Наши истенные друзья 
  15. Зеркальный Мир
  16. Желание познания себя и других 
  17. Кто такой Мирный Воин?
  18. Я и Пространство...
  19. Чистейшие вибрации вселенной
  20. Выбор пути-Стремление к совершенству
  21. Всё гораздо запутаннее и проще, чем Вы думаете
  22. Цитаты последних великих индейских вождей
  23. Афоризмы Аутизма
  24. 10 высказываний А.Эйнштейна
  25. Сократ
  26. Философский Разговор за чаем...
  27. Всегда иди вперёд...
  28. Вперед и никуда назад...
  29. Закрыли дверь? Не возвращайся...
  30. Каждому своё...
  31. Чёрно-Белая Клетка
  32. На днях мне приснился сон... 
  33. А между нами – тишина
  34. Правда
  35. Стихи
  36. Вы ещё спите...
  37. 10 знаков духовного пробуждения
  38. Будьте Свободны!
  39. Символичный мультфильм "Судьба" от Сальвадора Дали  
  40. Фиолетовый мир
  41. Mr. Freeman