12 января 2012

Ваши друзья близко, но враги еще ближе



Многие не хотят видеть, что происходит вокруг, ещё бы, куда лучше смотреть через розовые очки и во всём видеть только позитив, ведь улыбка залог здоровья.

Ну а как быть с негативом? Ведь он всегда был, есть, и будет. Не замечать, избегать, обходить, убегать? Далеко уйдём? Как говорил Цезарь: "величайший враг спрячется там где вы меньше всего будете его искать." От себя не убежишь каким бы шустрым не казался..
"" Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали „Гип-гип-мать-его-ура!“. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума.

Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: "Почему?".

 Ты так давно слышишь этот голос в себе. Этот голос твой лучший друг (жертва должна поверить, что ты ее друг), а где может прятаться твой враг? (Там где ты не будешь его искать). Ты знаешь кто твой враг? Ты должен его знать, потому что ОН знает кто ты такой. Он прячется здесь. Он прячется в тебе (его никто не видит, но ОН видит ВСЕХ нас). Ты в игре, Ты в большой игре. В его игре участвуют все, но никто этого не осознает. А все вокруг - все это его мир. Он им владеет и управляет. Он говорит что делать, и когда делать. (Жертва всегда сомневается в сопернике, на самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях, но в этом не признается, даже самому себе). ОН прячется за человеческой болью, за каждым совершенным преступлением. В этот самый момент он говорит тебе, что его не существует. Мы заставили тебя начать войну с твоим единственным врагом который у тебя есть, хотя ты, ты считаешь его своим лучшим другом. Ты защищаешь его, но при помощи чего, и где то место, в котором он прячется? Там где ты будешь меньше всего его искать, Он прикрывается твоей болью. Своей болью ты его защищаешь. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Насколько далеко ты готов зайти? Чем больше у тебя власти как тебе кажется, тем меньше у тебя остается власти в реальном мире.""

Комментариев нет:

Отправить комментарий