11 января 2012

Окружающая Реальность


 Апокалипсис, что это такое ? Это начало конца, всему когда нибудь приходит конец, вот и к нам он подкрался незаметно.
Или вы верите политикам, что всё будет хорошо зарплаты вырастут, работы станет больше, все будут здоровы и счастливы? 
 Не верьте, всё будет только хуже, богатые будут становится богаче бедные беднее, войны, эпидемии, зомбирование населения, химиотрассы, фторированная вода, продукты ГМО, стерилизация населения, тотальный контроль, очень много чего в СМИ не расскажут никогда.Тогда какой смысл вообще слушать этих зомби марионеток? 

 Они делают всё по указанию своих папиков, другие угождают третьим а третьи поклоняются своему хозяину, принося жертвы.. всё по полной программе как в старинку со всеми мелочами заклинаниями ритуалами и т.д. Не зря вся эта ахинея хранилась в тайне на протяжении более 5 тыс. лет.

 Всё что вытекает из СМИ, шоу бизнеса, МОДЫ, политики, музыки, фильмов, газет, тв, интернета, даже те кто нас окружает если они поддаются влиянию первых, всё это намеренно влечёт за собой ожидаемые последствия: идиотизм, разврат, зависть, агрессия, убийства, воровство, обман. Одним словом дегенерация.
7 смертных грехов это не какие-то там библейские сказки, это реальная угроза для Человека разумного (Homosapien), это паразит, вирус, признаки вымирания.

 Держите свой мозг в чистоте, слушайте свой внутренний голос, живите по совести, ведь только вы в ответе за Свою Душу.
 Не делай другому того, чего не пожелаешь себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий